Андрюшка Андрюшка

Как разогнать процессор с помощью AMD OverDrive

Как разогнать процессор с помощью AMD OverDrive? обьясните куда нажать или какой ползунок передвинуть

Александр

Я те гарантирую что после этого ты сожгёшь проц и видюху и будешь жить только воспоминаниями об задротстве с играми)

Ни
Николай

Разгонять надо в биосе а эти все проги просто для тестировани возможности процессора, чтоб потом можно откатитьса. Лучше вбей свой проц в поиск "проц разгон" и посмотри как его рагоняют и по каким пораметрам.... например на сайте оверлоков много такой инфы. Амд советую гнать только с хорошим кулером ибо они горячие. Можно на 30% спокойно. Так же посмотри на амд "Разлочка ядер"

Алексей Потапов

А зачем? Ты чО, в 2000-ом годе?

Ан
Анвар

Процессор не разогнать при помощи этой утилиты. Только видеокарту. Проц из под БИОСа гонится. Брось эту затею.
И прекрати разгонять ноутбук, он же сгорит нафик от перегрева.