Александр

Как разогнать процессор AMD Phenom X4 B55???

Как разогнать процессор AMD Phenom X4 B55
У меня 3.3 ГГЦ а хотелось бы 3.6.
Напишите инструкцию, потому что я в етом нуб.

Алена Колесникова

Через биос частоту увеличить, ищи в гугле как...

Калян Пятьдесятвторой

если нуб то лучше и не советую. почитай форумы да и ознакомься с BIOS системы. узнай что такое множители. да и так далее . да и смысл не большой от этого разгона. ) ты не заметишь столь больших полётов в холостом ходу . только если видео кодируешь да и архивы террабайтные пакуешь)

Аня Косулина

Как разгонять процессоры (руководство с картинками)
http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml

Василий Нестеров

желательно знать какая мамка и какой чипсет... для амд чипсетов -AMD OverDrive ...ASUS TurboV EVO -утилита предназначенная для разгона ПК, построенных на основе выпущенных ASUS, и снабженных микросхемой TurboV EVO, материнских плат. Утилита MSI Control Center II – контроль состояния системы и ее разгон для msi- Программа MSI Dual CoreCenter для мониторинга и разгона материнских плат MSI работающих с двухъядерным процессором.... асрок-AsRock OС Tuner...Программа Easy Tune предназначена для разгона материнских платах от Gygabyte...SetFSB - утилита для разгона процессора путем изменения частоты системной шины прямо из Windows простым передвижением ползунка.