Лилиана Бэреску

У меня процессор AMD Phenom X4 B55 Видеоадаптер Ati Radeon HD5570Материнская плата слабенькая в нее идет 8 гб оперативки

У меня процессор AMD Phenom X4 B55 3.3 ГГц
Видеоадаптер Ati Radeon HD5570 1024 МБ
Материнская плата слабенькая в нее идет 8 гб оперативки, частотой 1333 МГц с ефективной частотой 201 МГц
Оперативная память 2 Гб
Улучшит ли мне производительность игр обновление материнской платы и добавление оперативной памяти?

П. С: Видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7850 2048MB GDDR5 (256bit) (975/4800) (DVI, HDMI, 2 x mini DisplayPort) (GV-R785OC-2GD)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Анна Липинецкая

видяху поменяй и оперативы поставь хотя бы 6гигов, будет норм

Катя

да оперативной памяти и четырёх гигов девать некуда (убедился на собственном опыте, раньше у меня было 4 гб, думал мало, поставил 8 гб, и теперь понял что оперативка заполняется максимум на 3.8 гб при 100%нагрузке компа).