Вадим Леонтьев

Как настроить тел. на программу Smart TY ?

Как настроить телевизор 3D c функциями SmartTY к интернету? Купил маршрутизотор как сказано в инструкции Настроил зогласно инструкции Подлючил . Компьютер работает с интернетом а телевизор не хочет Включаю Smart TY идёт поиск но не подключается к интернету . ЧТО НЕОБХОДИМО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ?

Вениамин

Смотря как ты настроил. Ты от роутера к компу и от роутера к телевизоку кабель. Если комп подключается, значит и телевизор должен. Если нет, то ищи проблемы в телевизоре

Влад

В настройках тв может стоять тип соединения WiFi