Алексей Настюшенков

MAFIA II. Как и где найти ХОТ РОД (машину спортивную) после миссии (Главы - неугомонные)?!

Я как понял что в порту (доках) , а вот где именно меня как, раз и интересует!
Пожалуйста помогите!!!!

Наталия Воробьева

После миссии со шпаной один один Хот Род нужно отвезти Дереку, и это всё по миссии.
Можно впринципе не отвозить а себе оставить, а деньги получить грохнув пару торговцев оружием)