Ел
Елена

из за чего может быть задержка?

У моей девушки задержка на данный момент уже 6 дней, немного тошнит да и состояние не ахти, но беременности не должно быть так как предохронялись всегда да и поводов не было (рвался ли еще чего) делала тест показывает одну полоску, но ее состояние нас так скажем пугает! Из за чего это может быть еще???

Улан Чыйбылов

Дотрахался, теперь воспитывать будешь

Кристина Плечко

Пинг большой 🙂

Ульяна Богданова

мейби ты её в больницу свозишь? а то тут специалисты тебе сейчас наставят диагнозов, что вы оба поседеете 🙂

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

с такими вопросами к врачу надо. а то здесь одни доктора наук собрались. сейчас такого насоветуют, так что бегом к врачу.

Павел

либо еще подождать до начала менструации - либо к геникологу. Они на самых ранних сроках смогут опрдеть (во всяком случае должны) , поскольку в макте происходят изменения и они на ощупь определяют ее стркутуру, ну а также мазок - на всех стадиях беременности в нем проявляется какое-то вещество.