Иван Ветров

С чем связана задержка?

Здравствуйте. У меня задержка на 2 недели. Месячные начались в 2010.В последние 3 месяца шли регулярно. Вот в этом месяце должны были начаться 15.Половых актов не было. Из-за чего это? И вены на груди чего выскачили?

Мне 12

В этом году ехала в Грецию, оно может быть связанно?

Настя Падкина

по теме
Седьмая причина - резкая смена климата

Если ты привыкла к суровым русским морозам или с младенчества растешь в южных широтах, то отпуск в непривычных климатических условиях нередкая причина задержки месячных. Получай маленькую расплату за пару восхитительных недель на Гавайях или катание на оленьих упряжках на крайнем севере. Между прочим, и неумеренное пребывание на солнце или злоупотребление солярием, также возможная причина твоих волнений, кроме беременности.

T7
Triniti 77Rus

цикл устанавливается в организме (У некоторых) в течении нескольких лет !!!
А лучше сходи на консультацию к врачу !!!

Милька Я

может быть переходный возраст, половое созревание, может перенервничали, точно сказать нельзя вот так, сходите к гинекологу, максимум вам пропишут таблетки

Любовь

в таком юном возрасте это нормально
осенью и весной цикл может сбиваться

Михаил

гормональный сбой, нужно сдать анализы можешь чего нибудь проворонить и фигуру разнесет