Александр Климов

Задержка 5 дней! С чем может быть связано? Паника

Сразу: я девственница.
Мне 20. Никогда в жизни не было задержек.
В середине цикла обычно поднимается т, в. этот раз ничего не было.
Ещё я перешла на другую работу, где физически много тружусь, и устаю, мало ем, но не худая. Может как то связано с утомлением?
Я в панике, что это может быть.. . Помогите)

Мне страшно, может я чем то болею, или они больше не начнутся...

Gennadiy Sobran

не паникуй, бывает у всех) скорей всего от стресса..

Наталия Палто

надо не паниковать а обратиться к гинекологу-зндокринологу сдать анализ крови на гормоны специалист по результатам точно поставит диагноз-есть ли гормональные нарушения. УЗИ дополнит. и если все-таки был контакт с мужчиной даже не внутрен. а наружный-тогда тест на беременность-если полностью исключаете тогда не волнуйтесь. а НМЦ могут быть весной физиологичные-не патологические-если анализы на гормоны в норме. удачи