Виктория Лебедева

с чем может быть связана задержка?

пару дней назад поставили предположительный диагноз - хронический пиелонефрит. может ли с эти быть связана задержка?

всем спасибо за ответы

Екатерина Черепашкина

Еще как может!! !
Абсолютно любые заболевания вызывают ранний приход или задержку месячных.
Неоднократно замечала на себе.

Алишер Назаров

С любой простудой в тех краях...

Элеонора Габбасова

Конечно, это ведь мочеполовая система, все взаимосвязанно, с пиелонефритом не шутите, обязательно лечиться до ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ