Olga Baranowa

У девушки задержка 5 дней

Секс был неделю назад, сегодня обо всем рассказала.. . боль внизу живота, 5 дней задержка, аппетита нет вообще (на соленое только тянет).. .
Беременность?

Александр Беляев

значит секс был уже около 1-1.5 мес назад. за неделю еще никаких признаков нет.

Наташа Шатилова

сделай тест на беременность.

Лариса Парамонова

пусть к гинекологу чешет и дома тест сделает.. может и не беременна.. при нормальном здоровье никаких болей при беременности нет и один только признак-задержка

Яна Нарбекова

Пусть делает тест. Вообще она сама может знать, регулярный у нее цикл или нет. Задержки может быть так де на фоне стресса, может сильно нервничала последнее воемя. У меня так было.

Инна

Задержка может быть вызвана рядом причин, не связанных с беременностью. Среди них недостаточная или слишком большая масса тела, стресс, смена активности (то есть, скажем, работала в дневное время, а перешла на ночное)
Но лучше пусть сделает тест. Это недолго, безболезненно и спокойнее будет.