Алексей Сучков

была задержка на 5 дней

что это может быть? месячные пришли с задержкой на 5 дней. вместо 5 дней шли 2 дня. в следующем месяце пришли на неделю раньше и также 2 дня

Ольга Громова

А вы не принимаете никаких лекарств? И не болели? На этом фоне цыкл может сбится!

Алексей Попов

Возможен гормональный сбой, у меня похожее было, врач сказала употреблять меньше всяких напитков (пиво, газировка, соки, чай) которые заводские. Перестала их практически потреблять и все наладилось.... Я обычно на узи сразу иду и там смотрят, последний раз такая свистапляска кончилась рождением сына ))))))

N*
Natali *

причин может быть множество,, обратитесь к врачу, если это вас так сильно волнует