Елена Петрова

Задержка 5 дней у девушки

Секс был неделю назад, сегодня обо всем рассказала.. . боль внизу живота, 5 дней задержка, аппетита нет вообще (на соленое только тянет).. .
Беременность?

Ан
Анна

Тест купите в аптеке и не мучайтесь, сразу будет понятно.
Задержка может быть не только от беременности, а тест покажет - беременна или нет.

Ир
Ирина

Это ещё не повод беспокоиться! Возможно Вы подпростыли. Возможно нервное переживание повлияло на задержкуПри гормональных небольших нарушениях бывают задержки такого плана--это не опасно, но настораживает!!! Изменение вкуса происходит перед ЛЮБЫМИ месячными и в период их--это не показатель беременности! На таком маленьком сроке (если есть беременность!) могут показать ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ крови и мочи!!! Так что, ВПЕРЁД к ГИНЕКОЛОГУ!!!! И не бойся--они тебя не съедят! Сколько бы тебе лет ни было, запомни---лучше один раз себя пересилить и сходить ко врачу, чем потом бегать с беременностью (или с ребёнком уже, но незапланированным!!! ) !!!Удачи! Буду переживать за тебя! Как выяснишь--отпишись!

Ол
Ольга

секс был неделю назад. она никак не могла забеременеть за 2 дня до месячных.

Анюта

Это может быть и беременность и приближающиеся месячные, сделайте тест.

Vip

Блин, одна пишет 3 дня задержка, ты 5,а симптомов наговорите, что хоть завтра рожай!)))))))))) Ты будешь её ,,ждать-то",если что?))))

Ал
Александр

на таком смешном сроке ничего не происходит почитай книгу аккушерство и гинекология и все поймеш, а так при частых задержках к гинекологу

Ольга

она тебя разводит! через неделю после секса не может быть никаких признаков! только у неё был секс раньше, тогда да

Султанай

вполне возможно, сохрани жизнь ребенку

Ak
Akosia

Все возможно. Подождите недельку и сделайте тест на беременность