Наталья *****

Может ли забеременеть девушка если секс был с презирвативом?Задержка ПМС уже 5 дней. Задержка ПМС уже 5 дней

Целый целый был.
Но читал много о том что могла просочитса сперма -.-

Блин девушка же сказала все-.-
Еще один вопрос. Если я кончил и в том же презерватива дальше начал заниматса сексом есть шанс забеременеть?

Екатерина Люст

все может, может забеременеть. а может месячные задержались

Светлана Шатохина

Он цел остался? Тогда нет. Купите тест.

Мерим Сыдыгалиева

у нее такой ярко выраженный ПМС?? ?
откуда такая точность? 🙂

Игорь Сторожков

надуй предмет и проверь, а потом в аптеку за тестом, думай, думай, что теперь ты будешь делать, хотя некоторые умники по 2 штуки надевают

Оксана Иванова

Купи пару тестов, да и делов!
2-й вопрос: Всё может быть, у меня чел знакомый так со своей и залетели, что после того как кончил дальше продолжили.