Ольга Ким

сколько дней можно спать без презирватива когда у девушки только прошли месячные

Ди
Дима

Можно забеременеть и ВО время месячных!

НЕ
Николай Е

)))) я всегда сплю без презерватива))

Татьяна Телегина

спать без презерватива можете по 8 часов в день 30 дней в месяц. а во время секса все таки надевайте

Сергей Конев

лучше всегда спать без презерватива.... а вот во время секса лучше всегда одевать, и до и после и во время месячных.

Ярослава

ни сколько... есть вероятность, хоть и не большая забеременеть во время месячных.

Иван Елисеев

ни сколько нельзя!! ! Без презерватива в любой день можно стать отцом...

Zabenkova Viktorya

Как раз самая большая вероятность именно когда только прошли.. . Сперматозоиды еще целую неделю могут жить и хорошо себя чувствовать.. . Перед месячными меньше вероятность, но на бога надейся, а сам не плошай. Спите в презервативах лучше :)))))

Ан
Анна

с такими заблуждениями вы скоро станете папой

Георгий Тараканов

Спать всегда можно и нужно без презерватива)) ) А вот сексом заниматься дня 2-3, больше советую не рисковать. Мало ли... во время месячных даже умудряются забеременеть.

Ал
Александр

Лучше спите в презервативе, Михаил, и по возможности воздерживайтесь от секса)))