Дмитрий Щетинин

Мог ли Челябинский метеорит занести на Землю споры внеземных микроорганизмов которые могди повлиять на жителей города ?

Ал
Алексей

Нет, меньше смотрите боевики фантастические.

Алина Грачева

А был ли мальчик?

Настя Горетова

При входе в атмосферу Земли астероид нагревается до нескольких тысяч градусов на нём нечего живого не выживет. Это фантазия киношников.

Антон Кузнецов

Всё может быть, и быть всё может, и остальное может быть. Но одного лишь быть не может, того чего не может быть.
Как-то так, примерно.

Ол
Ольга

При такой-то температуре?

Saper Anonymous

нет ты че фильмов насмотрелся

Анюта Круглова

Челябинск - суровый город. Никакие бактерии не страшны