Наталья Катина

кто на челябинск метеорит сбросил. не сам же он упал на землю

Максим Денисов

ну, вообще, я) /блин, не думала, что меня так быстро раскроют/

Артур Шевчук

Жириновский

Юлия Науменко

Земля каждые 26тыс лет рожает болид. И он летит.

Александра Черникова

Ну тут только две версии.
1. Бог осерчал.
2. Сила притяжения Земли + траектория полёта болида.

Вот из этого и надо выбрать более реалистичную причину.))

Вероника Калашникова

ночной дурак.... что может быть приятней... .
с тобой мы до рассвета досидим
и чтоб писдеш наш был Вселенной необьятней
Мы про метеорит поговорим... .

Александра Сидорова

Наша Земля находится на окраине Вселенной. Нам ещё Землянам повезло, здесь не так часто летают астероиды и метеориты. Спальный район. Так что не паникуйте. Бывает!

Al
Alex

Подумав пока ехал домой пришел к выводу, что его наши и сбросили.

Katerina V. Kulikova

Арахниды с планеты «Клендату»

Татьяна Быкова

вот мои версии: Путин (его же часто во всём винят) иллюминаты, то бишь мировое правительство (по рэн-тв часто вещают что они пакостят) , инопланетяне (как вариант) и конечно самая непопулярная версия, что кусочек откололся от большого метеорита (или астероида, фик его знает) пролетавшего на днях близ нашей планеты, но версия про коварный замысел Путина мне нравится больше)