Женя Белякова

Почему метеорит упал в Челябинске, а не в Москве?

Сергей Новиков

Вообще я его на твой дом вызывал, но чертовы Российские системы наведения

Oscar Zhumaniyazov

У нас народ гостеприимней

Юл
Юлия

ГосДеп виноват и бендеровцы, хотели уничтожить город стальних мужиков.

Олеся Баринова

Ну, патриот! Почему не в Нуёрке, я бы одобрила.

Юлия Влодавская

Потому, что Челябинские мужчины настолько суровые, что даже когда на Челябинск упал метеорит, они подумали. что кто-то из них подскользнулся на банановой кожуре)))

Victoria Eduardovna

потомушто это Челябинск

Аленка Руденок

А потому, что ГИПЕРзвуковую ракету испытывали РЯДОМ! Видел я, как это выглядит!