R A

чем вас поразил метеорит упавший в Челябинске? недавно...

As
Asemoka

Ничем. Он меня вообще не поразил
И чего столько шума

Андрей Иванов

очередной идеей сплотить народ..., или отвлечь от чего-то насущного
или суммами возможной наживы на идее защиты от космического мусора?

Чукалин Юрий

рамы в окнах выворочены с "мясом",а найти сам осколок так сложно! То ли в озеро упал, то ли нет... Уверена, что помимо полыньи или кратера должны быть хотя бы деревья поваленные в радиусе. Но про это нет сообщений!

Татьяна Нащинская

Меня поразило, что у нас уже через 3 часа после метеорита народ начал над ним ржать. Метеорит был в 9-20, в 12-30 я пришёл на работу -- тётки сидят, пьют чай и хихикают. Ещё через час захожу к товарищу на работу (на студию звукозаписи) -- он спокойно записывает народный квартет. Сидят люди, играют на балалайках. Вот тут-то я и офигел.
На Урале всяких драли! Наш народ никаким метеоритом не прошибить.

Алексей Х

Почему именно в Челябинске свалился...

Лариса Рябичева

Почему Россия?

Larisa Maslennikova

Поразил тупыми шутками лезущими ото всюду и жадностью людей. Взять хотя бы фирмы ставящие окна. Они уж точно всех поразили...

Калян Пятьдесятвторой

Поразил...,поразил)) ) Кащениты ( или тролли) активизировались
И обилие новостей.. .
http://prikolov.net/prikol/chel-meteor

Anastasia

Ничем. Обычное явление, правда редкое, но крика больше чем самого грохота болида. Жаль только, что в "живую" этого не видел, а только на экране - красивое, наверное, зрелище.

Алексей Марин

Всем. Исключительно редко космические тела падают в населённых пунктах. Да ещё днём!
И, конечно же, радуюсь, что обошлось всё малой кровью.

Ba
Bad

сколько людей умудрился стеклами порезать и как зимой без окон дома сидеть

Татьяна Иванова

масштабностью