Диловар Шарипов

Метеорит в челябинске. Можно ссылку на подробную инфу о метеорите который упал около челябинска с видео)))

Роман Распопин

Рассказы реальных очевидцев интересуют? Спрашивайте, отвечу на любые вопросы!

Роман Феденко

Тема! Посмотри на ютубе, там много выложено видео

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ну упал и что с того ???
я даже посмотреть не поехал

а ЧТЗовские пацаны ссыканули.
они всегда в семером одного не боялись

Евгения

Полистайте дальше ответы, их здесь очень очень много!

Ол
Ольга

на ютюб иди там пруд пруди этих видео, обсмотреться просто, лучше чем Hollywood presents

Евгений

Приезжай из первых рук ознакомишься. Только стекло с собой захвати.

Анар Аскеров

НЕ страдай хырней. Ты ничего не пропустил - этот камешек весил около 1 кг (перед взрывом) при скорости 30-45 км/сек. А вот ориентировочно в 23:25 по Москве гораздо большая уё@ина (размером в 18-этажный дом и весом 130 тыс тонн, ориентировочная скорость 45-70 км/сек) пролетит на расстоянии, как утверждают яйцеголовые, около 15-20 км от Земли, да видать не сама - на хвосте притянет кучу мелких брызг. Насса обещала трансляцию www.nasa.gov - смотрите, наслаждайтесь (ули укакивайтесь) .

PS: направление движения предполагают по линии Нижний Новгород - Индия. Думаю, жителей по этому лучу ждут интересные зрелища.

Мария Федотова

я его видела, никакое видео не передаст этого) дикий-дикий свеееет, а потом все трясет, как на войне, взрыыыв, а нам все равно мы в маршрутке в универ и на работу едем)))