Александр Потёмкин

За золото американцы получили по 25 тыс. дол. россиянин-125 тыс. дол. так лучше за четвёртое место бороться ?

**
*дмитрий *********

а сколько спортсмены США получают месячную зарплату,
до и после олимпиады, так сказать в будни?

Лилия Полякова

так у нас страна непуганных идиотов-экономикой нужно заниматься. а из за этих олимпиад сколько программ сворачивают

Лена Журавлева

Россияне получили за золото по 4 млн рублей

Ольга Яблокова

да стариков и инвалидов вон сколько. У них отнять и вонючим гладиаторам раздать не жалко. А в Штатах нельзя. Там бы за такое воровство и растраты в верхах президента бы вздёрнули....

Anna

а китайцам ни фэня за золото не платят. еще и в рекламе запрещено сниматься-вот так то вот

Ль
Львёнок

А лучше ваще никуда не ездить и получать ))

Анютка Скачкова

У нас сюдавходят откаты для мудко (именно муд..) и им под-х.

Руслан Бикмухаметов

По альтернативным подчётам, Россия на ПЕРВОМ месте... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?

Татьяна Опарина

Значит лучше победить за Россию.

Ольга

Может, с нашими фальшивыми купюрами расплатились?