Вячеслав Княжев

как сменить оператора и при этом оставить за собой старый номер?

мы с семьей много лет пользовались одним оператором-ютел, но на фоне таких операторов как мтс или билайн выходит дороже раз в 10 точно, в иене везде пишут что с 1го января стало возможно сменить оператора и оставить за собой свой старый номер бесплатно, но ни где не говорят как это сделать ( помогите плиз

Федеральный закон от 25 декабря 2012 года № 253-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи" и статьи 33333 и 33334 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

Уже с 1 декабря 2013 года россияне смогут уходить из одной компании сотовой связи в другую и при этом оставлять за собой номер телефона. все разобрался (((

Ал
Александр

в офис той компании где хотите и всё. по мне я за старый т. к. у меня тариф своего опператора дешёвый

Галина Филиппова

Просто меняйте, и всё. Раз везде пишут-в чём вопрос то?

Наталья Трофимова

пока не скоро жертва пропаганды

Федорков Александр

Не с января, а с июля. Ищи поправки к закону о связи.

Oleg

С 1 января 2014 года это будет возможно (в СМИ прошло)