Ол
Оля

Может ли стародавний школьный или детсадовский позор испортить имидж взрослому деловому человеку?

Кирилл

Маловероятно. Смотря, что произошло.

Илюшка

Еслди он не совместим с современными понятиями то да....

Михаил

Имидж не может, т. к. все мы писались и какались! А вот детская психо-травма может отпечаток оставить в поведении!

Максим

Если останется " связующая нить", которая захочет " это " раздуть . Короче говоря, если кому -то очень надо, то можно и из мухи слона сделать. Но и против этого существует противоядие..

Littleking

измены твои велеки однако
какого ляда в бизнес полез раз пугливый такой

чё, машку за сиську потрогал в детсаду?

Юрман

Нет! Каждый в детстве срался в пеленки...