Ainash

у взрослого человека нет друзей, и не было даже в студенческие и школьные годы

о чем может говорить ситуация в которой у молодого человека 30-32 лет вообще нет друзей, их нет среди бывших одноклассников, одногруппников, даже среди соседей нет приятелей. Подмосковье. При встрече с бывшими однок и одногррупп делает вид что не узнал, а если к нему всеже обратились, отделывается парой фраз все в порядке, нормально. Работа у него приличная, в офисе в Москве

Андрей Шаламов

он умница ...
врагов имеет в мире всяк . а от друзей спаси нас БОЖЕ .../ А . ПУШКИН /

Наташа Чернова

Ему так комфортно жить... пусть живет.

**
*дмитрий *********

Серьезный и замкнутый человек, не хочет сближаться.
Такие обычно ставят перед собой цели и достигают их, поэтому личностным до определенного момента интересуются мало.

Т)
Таня ))

как и я

Сергей Папуша

Обычный человек. Значит с людьми из прошлого связаны неприятные воспоминания.
Тем более, если он прекрасно без друзей обходится.

Егор

в чем проблема то. . бывает всякое

Юрий Сунцов

Ты забыл задать свой вопрос, взрослый человек с приличной работой в офисе в Москве)

Наташа Метельская

не доверяет людям тем более такая персона

Хусен Шахид

Живет в собственном мире, куда никого не пускает, потому что боится его разрушения. Так просто ему видимо легче жить, может считает, что дружба просто бесполезное занятие или не для него, а может просто мизантроп.