Михаил Убирия

Переходит ли школьная карта в студенческую?

Если купить сейчас школьный проездной на метро, то можно ли потом просто поменять со школьной карты на студенческую?

Или надо будет покупать новую, но уже студенческую?

Антонина

Нет, они в разную цену обычно . У сына был бесплатный от собеса, тот выдавали на 3 года раньше, это по льготе . До возраста 21 год выдавали, на кого собес платил пособие . а тут связи нет - школьник может и не поступить в вуз ...