Славик Лигай

Какой радар детектор выбрать? цена до 5 тысГород/трасса. цена: до 5 тыс Перемещение: Город/трасса.

Олег

Андрей Куравлёв мягко говоря преувеличил дальность срабатывания радара Стрелка. Он далеко не 5 км, а до 1 км и то, практически все эти радары установлены таким образом, что ловят нарушителя они не более чем за 650 метров (по причине наших изогнутых дорог и большого потока машин такая дальность обнаружения просто невозможна) .

А теперь о главном. На мой взгляд, самый хороший радар-дететкор который определяет радар Стрелка до 1000 км это радар-детектор Crunch Q85 Антистрелка. Стоит он в пределах 3400р.

Александра Вячеславовна

тот, который ловит радар стрелку ( принцип работы радара фиксирует скорость цели до 5 км, цель подъезжает производится фотоснимок если даже цель сбросила скорость, одновременно может ввести 32 цели)