Алексей Кочетков

Диск С забит неизвестно чем. Хотя ничего лишнего туда не ставил ((

Непонятно почему вдруг оказался забитым диск С. Раньше было свободно почти 10Гб. Все большие проги ставлю только на Д.
В чем причина? СиКлинером регулярно чищу диск но прежний объем так и не освободился ((
Все тяжелые игры и программы ставлю на диск Д.
Сколько не подчищал, максимум освобождает 700-800 Мб. Система периодически орет когда меньше 200 Мб на С.
Как освободить прежний объем диска С?? ?
Антивирусами прогоняю систему регулярно, ДокторВеб и КИС2010 с актуальными базами - все ОК.

Оксана Тосун

Каждая инсталяция прописывается в регистр... На диске С. .
+ то, что уже отвечали

Александра Решетникова

вообще батники с флешек друзей так себя ведут, читай про батник мусорщик

Юлия Дмитриева

1. Накапливает в себе отчеты регулярные обновления Касперский!
2. Создаются точки восстановления системы!
3. Временные файлы в в папке темп

Мария Казамарова

Раньше было 40 Гб на системном диске, понял что не хватает, увеличил (в сц) до 151 Гб стало хватать.

Shain Khasiev

Дело в том что в виндовс есть особенность, она как бы фотографирует систему при каждом изменении что бы потом можно было сделать востановление и это дело тебе место и забило, или всякий мусор от программ который Сиклинер не чистит

Юлия Синицина

Обновления загружаются сами и тебя не спрашивают, забивают весь диск. В "установке и удалении программ" нажми галочку "показать обновления" и выкинь все лишние.

Владислав Шклярук

когда вы наконец поймете объем информации настолько увеличился что жесткие на 80-120-250 гиг уже маловато для жизни

Алишер Носиров

к диску С (если он с виндой) относится рабочий стол и документы
Совет:
1 переноси всю информацию с рабочего стола в диск Д и выноси ярлыки
2 с документов или библиотеки (если винда7) перемещаешь Фотки, Видео, Музыку в диск Д и также выносишь ярлыки на рабочий стол или где тебе удобно

Валентина Пыко

Эта статья вам поможет

Дмитрий Кузнецов

"вручную" просмотрите что именно занимает много места.
ненужное удалите.

Виолета Краун

Освобождение места на диске С ( Win7):
1) Удали лишние точки восстановления системы;
2) Перенеси файл подкачки на другой диск:
http://did5.ru/it/windows/kak-perenesti-fajl-podkachki-na-drugoj-disk-v-windows-7.html
3) Отключи "Спящий режим" и удали файл hiberfil.sys:
http://www.interface.ru/home.asp?artId=22700

Игорь Светлов

Ну посмотрите чем занят...
Простая, бесплатная Scanner2.1.покажет хоть примерно, где искаать проблему.

Катюша Киндзерская

много сохранений контрольных точек восстановления системы - занимает много места удали старые и не нужные и проверь папку Documents and Settings может в скрытых много лишнего сохранено

Са
Сангерим

в папке документы (se7en) мои документы (xp) всякого хлама полно после игр. (save файлы и т. д. ) Да и в program data дохрена всякого валяется. Пользуйся TuneUp Utilities она хоть и не все чистит, но по крайней мере большинство.