Ладо Гигиташвили

У меня весь диск С заполнен. Там совершенно ничего лишнего нет, я его почистила. Что делать?

Удалять нечего, все лишнее почистила уже:)

Егор Сосков

Пуск - все программы - стандартные - служебные - очистка диска - выбери диск С

Валентина Саратцева

почистить рабочий стол, мои документы, файлы принятые по асе и т. д.

Иван Веряскин

Ну и к тем советам что впереди меня прошли, браузер тоже хорошо-бы почистить.... там тоже 2-3 гига, в надстройках с разными сайтами затерялось...

Анатолий Клементьев

Стоит семерка и много занимает? Знаем такую историю, поможет только переустановка. А так удаляй файлы с рабочего стола, удаляй установленные программы, очищай точки восстановления, чисть корзину. CCleaner в помощь

Руслан

Нужносделать диск С 50 ГБ если стоит семерка . Если этого нет - убавить диск Д и диск С расширить

Ольга Щербатых

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин