Сергей

Заполнен Диск (С) что делать?

я почистила всеми возможными способами и CLEANERом и всем остальным что нашла в нете. освободилось всего 2 ГБ
Перед этим винду переустановила и все равно диск забит .
Что делать?

Евгений Шувалов

Удалить (деинсталировать) ненужные, устаревшие и лишние программы, а также всякую мелочь типа музыки, фильмов, документов...

Кумушка Сабирова

перенести все важное на другой диск (флешку) пересоздать разделы - переустановить windows

Денис Ильин

если вы переустанавливали windows, диск не может быть забит.. .
если только он у вас маленького размера...

Seydgy Петрикеев

возможно давно винду не переустанавлвали, если стои семерка, то папка Виндоус будет расти из-зи обновлений, необходимо переуст винду или еще один процесс удаления лишней фигни, , но я решил снести Винду

Анфиса Затонская

программы понаудаляй, игры, которые прошла, фильмы, музыку. На раб. столе посмотри что не нужно, в Моих документах, в Program Files.

Риита Радикова

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кроме видимых файлов и папок есть такое, что не видно, а место занимает. Корзина 5%. Восстановление системы 12%. Спящий режим столько сколько оперативной памяти. Файл подкачки примерно столько сколько оперативной памяти.
Установка в будущем программ, игр и т. п. .
Плюс необходимо чтобы после установки windows примерно 40-50% было пустого места в разделе – для быстродействия windows.
И если для этого не предусмотрено свободного места в системном разделе, то проблема нехватки места будет постоянной.