Мм
Ммммм

диск с заполнен что делать?

Сашенька

снимать штаны и бегать

Екатeрина Иванова

если у тебя мусорное ведро наполняется до краев, что ты обычно делаешь?

Светлана Даниличева

Удалить ненужные проги игры и почистить папку темп

Ольга Лифатова

Учиться, учиться и учиться

Дима Задиран

Удалить порнуху с компа

Бактыгуль Абдылдаева

1)Купить еще один. 2)Очистить место.

Пётр Коколо

Обычно он говорит: "Оно полное, и что же теперь делать? "))))

Владимир Куварин

delete все что не надо .

Парвиз Ниёзов

Поудалять лишнего.

Любовь Горячева

Удалить все ненужные программы и др. ненужную информацию. Или перенести в другой раздел диска.

Ло
Лола

удалять ненужные программы

))))

Выкинуть и поставить новый.

Ну а если по делу, то юзать программу по очистки места на ЖД - это от Uniblue Speed Up My PC, CCleaner, Reg Organaizer.

Денис

нажать на диск с правую кнопку мышь и выбрать форматировать! Уверен место освободиться!

Гу
Гуис

Сам-то как думаешь?

Анна Горшкова

вытряхивать.