Toshka

Диск C полност заполнен но на нем ничего нет что делать ?

Пробовал чистить разными программами CC cleaner и Т. П
не пишите что якобы ето вирус никакой ето не вирус у меня на вирусы все чисто

Пишите пожалуйста Адекватный ответ

Алена

Вопрос некорректен.
Какая ось?

Если винда 7 то ей нужно минимум 30 гигов без учета других программ.

Если ХР то 30 гигов.

Если Linux то 10.

От и смотри.

Зура Камилова

отформатируй

Виктория Тырса

Нечего было архивацию на С настраивать...

Наталья Гусева

чудес не бывает. формат ц

Оля Ковалёва

windows old там файлы поле переустановки на 7-ку хранятся

Оле Лукое

- Видишь суслика? - Нет- А он есть! Удали все точки восстановления а лучше вообще отключи восстановление и пользуйся Акрониксом Отключи режим гибирнации тоже на хрен не нужен Файл подкачки уменьши Вот и будет тебе свободное место

Ек
Екатерина

смотри скрытые папки может есть, откуда такая уверенность что нет вирусов? 🙂

Ал
Александр

Посмотри что в скрытых файлах и удали всякую фигню с рабочего стола .