Наталья П

Почему диск C заполнился сам собой запару сек?

Диск C заполняется сам собой О_о Начал замечать это только сегодня, диск сам заполнился на 18 гб, потом что то пропали 18гб и теперь опять! Что это может быть????

Тоже думаю что вирус, ну потому что не реально))

Юлия Ахтямова

Я бы на твоём месте переформатировал системный диск и заново переустановил операционку. Это будет быстрее и надёжнее.

Самир Гусейнов

Это невозможно! Киев Фрунзе 103

Макс Б.v

Однозначно вирус! почисти комп от вирусов антивирусом, удали ненужные файлы, произведи проверку с помощью СCleaner

Неля Щабельская

Обновления ОС, антивирусных программ, история браузеров, загрузки, игры их сохранения, а вот 18 гиг-это??? ?
Возможен и вирус вполне.