Da
Daimond

Скачиваю фильмы через торрент, фильмы переношу на диск D,но у меня заполнен диск C,почему?

Чистила Ccleaner-ом, через свойства диска, не помогло. Что делать? (windows7)

Ольга Лифатова

Потому что он ЗАПОЛНЕН! Перенесите часть файлов на диск /c.

Эль

Определенно вирус

Антон Сокол

какой размер диска С?
можно удалить контрольные точки и ненужные файлы

Алина Землевская

Настройте прогу Торренто по ссылке--
http://www.tradetelecom.ru/advice/news_detail.php?ID=114122
И ваши фильмы сразу будут на диске D:/
А старую папку, куда скачивали фильмы-удалите.
И в самой проге надо удалять ярлыки фильмов, они дублируются в ней. Папка проги разбухает. В папке должны оставаться только-Ярлык приложения, само приложение (прога) и 4-е пары файлов типа "DAT" и "OLD".Остальное надо удалять после скачки фильмов. Это файлы типа- файлы "TORRENT".
Только и всего!!