Markiza Angelov

почему когда я скачиваю игру на диск D место занимается на диске C

я когда скачиваю любую игру на диск D то некоторое место занимается на диске C например установил вчера Sims 3 на диск D, а на диске C с 4 гб осталось 2гб объясните пожалуйста почему так и как ето устранить

Шахбанова Мугинка

вроде не должно...

ОК
Ольга Коновалова

если у вас windows 7 то это нормально она разрабатывалась для того чтоб отжимать свободное пространство