Светлана Демина

Когда я начинаю скачивать через торрент на диск D то у меня сразу заполняеца диск С, блин народ помагите что делать!!!

бля 10 баксов дам тому кто поможет

блин у меня скачивается в д все в порядке но почему с заполняеца!

Евгения Васильева

выбрать диск D и нажать ОК... и будет тебе счастье

Ан
Анна

смотри в настройках папки закачки и перемещения по умолчанию

An
Anastasia

значит не всё правильно заполнил в настройках

Антон

мудри с кешированием в настройках.. 10 баксов с тебя)

Олег Тарураев

Если у Вас мало места на диске С, создайте на диске D папку Temp и перенаправьте в нее системные переменные: