Лёньчик Пирожков

Когда я начинаю скачивать через торрент на диск D то у меня сразу заполняеца диск С, блин народ помагите что делать!!!

бля 10 баксов дам таму кто поможет!

Евгений Батарев

что у тебя С так заполнен, что не хватает места для торрент-файла? тогда не сохраняй его, а просто открывай .

Лёшка Иванов

Ваша проблема в том что размер системного раздела установлен не правильно.

Кроме видимых файлов и папок есть такое, что не видно, а место занимает. Корзина 5%. Восстановление системы 12%. Спящий режим столько сколько оперативной памяти. Файл подкачки примерно столько сколько оперативной памяти.
Установка в будущем программ, игр и т. п. .
Плюс необходимо чтобы после установки windows примерно 40-50% было пустого места в разделе – для быстродействия windows.
И если для этого не предусмотрено свободного места в системном разделе, то проблема нехватки места будет постоянной.

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

Укажи путь загрузки при скачивании какой диск какая папка. Смотри где место есть, блин!!!

Vlad Shklyarenko

видимо неправильно отформатирован диск ведь и с и д это один и тот же диск толь ко поделен на две части