Игорь Баширов

Какая оптимальная температура видеокарты?

Palit GTX 550ti- 1024mb.Греется в играх до 69 градусов (больше не видел пока) , в простое 35-42.Это нормально? Карта новая.

Ирина Родкина

Это нормальная температура.

Полина Стародубова

Нормально, до 100 нормально... если будет нагреваться сама выключиться

Александра Мирошникова

Смотря какая игра.. . Если какой-нибудь баттлфилд 3 или гта 4, то конечно видеокарта напрягается и пытается переварить столько графических элементов. Поиграй во второй макс пэйн и посмотри на сколько градусов разогреется)

Aлександр Гришанов

абсолютно нормально, датчики обычно дают темп. диода ГП, а не радиатора а предельная т. диода--112 гр. С. но до этого лучше не доводить)

Алексей Жулёв

Отлично всё

Анастасия Кислова

Все нормально.

Olga Hlinovskaya

до 85 нормально

Алексей Бученков

Такая температура нормальная, в принципе и является обычной для видеокарты когда включен 3D ускоритель. Начинать волноваться нужно когда будет температура выше 80. 90 для многих уже опасно. При 100 многие сами выключаются чтобы не сгореть.

Евгения Флегонтова

Да нормальная не беспокойся