Ек
Екатерина

Оптимальное сочетание процессора и видеокарты. процессор Pentium G 2120, какова оптимальная видеокарта для него?

мне кажется что 650ti слишком мощная для данного процессора, а проц довольно таки не плохой за свои деньги

Евгений Топлинов

что-то типа GT 630, проц шлак полный

Роман

gts 450 с головой

Кс
Ксения

Radeon HD7790 / Geforce GTX650Ti

Nimphomanka.s S

GTX650Ti в самый раз, если БП не меньше 400вт

Юлия Рвачева

HD7750 или GT640

Елена Насонова

максимум HD7790 или GTX650Ti, лучше поменять процессор, а потом видеокарту помощней поставить.