Са
Сашка

Насколько оптимальным будет сочетание FX-8350 и видеокарты R9 290?

Здравствуйте. Планирую собрать новый компьютер и присматриваюсь к данному сочетанию процессора и видеокарты. Скажите пожалуйста насколько оптимальной будет такая связка. "Потянет" ли процессор данный GPU, не будет ли он ограничивать производительность карты? Спасибо

Я впервые задаю вопрос. О каком спаме ты вообще говоришь?

Rina Pet

FX-8320 + его разгон до 4.8 ГГц и R9-280X + её разгон до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти = практически FX-8350 @ 4.2 ГГц и R9-290 @ 950/5000 МГц.

Иными словами, FX-8320 @ 4.8 ГГц + R9-280X @ 1250/7000 МГц стоят 17000 руб. и почти не уступают FX-8350 + R9-290, которые обойдутся в 23000 руб.

Евгений Герасимов

Хорошая сборка.

Эннка Сианка

Вполне оптимальное сочетание топовых моделей от АМД 🙂
Такого компа хватит минимум на три года. Все современные игры будут летать на максималках.

Наталья Решетова

как же ты надоел хватит да уже спам o o

я не тебя написал друг
первый ответ кто написал я ему обращал

на счет твой комп собирай тебя вполне хватит это комп на 3-4 года для игры
мощный !

Игорь Киселев

Да нормально всё будет. Хотя например на интеле i5 будет получше в играх

Елена Еремина

потянет, некоторые на него две таких видюхи ставят

Евгений Добрынин

Очень сбалансированная сборка. (Только видяху бери сапфир http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=125983 и гони её, в разгоне обгонит версию с 😵