Ил
Ильвир

как закрыть страницу в одноклассниках человека, который умер?

сестра умерла, но ктото заходит с ее страницы.... это нас всех беспокоит.... как можно заблокировать ее страницу?

Екатерина Шукаева

я думаю, то что он умер или просто не имеет возможности посещать этот сайт не имеет значение. но вот удалить можно таким образом: заходите на страницу, прокручивайте в самый низ и в четвёртом столбике есть раздел "регламент", нажимаем туда и по переходу на эту страницу снова опускаемся вниз и нажимаем "отказаться от услуг" далее заполняем таблицу. думаю дальше не запутаетесь 🙂

Анастасия Головина

Обратитесь в поддержку сайта.

Улук Сыдыков

Обратитесь в их службу поддержки! (сервисная служба)
Они обязательно подскажут.