Елена Кокорева

Помогите в каких учбениках можно взять информацию по учету и оценки незавершенного производства

Мне нужны название авторов и их книг с датом выхода, где есть конкретно:
понятие незавершенного проивзодства
Способы оценки незавершенного производства
Документальное оформление движение и инвентаризация незавершенного производства
Заранее благодарен, просто курсач пишу по бух. учету, поэтому нужны название книг и тд.

Т)
Таня ))

1. Налоговый кодекс часть 2 редакция от 30.12.12
Статья 319. Порядок оценки остатков незавершенного производства, остатков готовой продукции, товаров отгруженных
2.МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ (ИНСТРУКЦИЯ)
ПО ПЛАНИРОВАНИЮ, УЧЕТУ И КАЛЬКУЛИРОВАНИЮ СЕБЕСТОИМОСТИ
ПРОДУКЦИИ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
(Извлечения)
п. 6.4. УЧЕТ И ОЦЕНКА НЕЗАВЕРШЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
3.существуют рекомендации в зависимости от отрасли