Алексей Приходько

Возможно ли поставить игру закачиваться и чтобы после окончания закачки компьютер сам отключился?

Иногда бывает кудато спешишь а хочешь игры большую скачать но времени нету как сделать так чтобы компьютер сам закачал игру а после сам выключился (возможно ли это?) Если несложно то помогите пожалуйста!

Серега Кресников

на торренте да.. .

Guliza Ismailova

В программах закачки типа флэшгета или масс даунлоадера встроена такая функция. Так что установи такую программу, включи эту опцию и будет счастье

Nadir Dustov

в торрент клиенте устанавливаешь или расписание, или галочку ставишь "выключить компьютер по окончании всех загрузок"

Tamirlan T

Да, можно, на торрент проге в настройках

Марина Смирнова

в каждом загрузчике есть такая функция. смотри настройки.