Мила Попова

Закачка компьютерных игр.

Напишите кто знает, как правильно закачать игру с купленного диска. Там открывается мастер установки, но и ещё присутствует табличка с тремя окошками, где написано, 1"Установить значёк на столе",2"Установить/ обновить Windoys " и 3"Установить/ обновить Direkt Xt" Мне что надо все галочки нажать и дальше продолжать загрузку? А то я только ставлю галочку на против "Установить ярлык" и всё,игра закачивается, а потом вместо игры показывает чёрный экран, хотя установка мне сообщает что игра загружена успешно на комп.

Владимир Гредасов

Ставьте все галочки и устанавливайте.

Галина Филиппова

Можно попробовать поставить все галочки, и установить.

ОК
Олег Кирьянов

с разрешением экрана проблема, бывает. Советую скачать с интернета, потому что в слепую не настроиш. При включении звуки идут или нет? Если, нет. То просто компьютер может не тенуть или нужно переустановить.

Алексей Стыкин

я советую скачивать с интернета

Андрей Исайкин

Что за игра? Обычно все эти дополнительные пункты отображаются в самом установщике. Но вот про "Установить/ обновить Windoys " слышу впервые. А уж наустанавливал я их - мама, не горюй.)))

Александр Черагин

С пиратками всегда так. А что это за "Windoys" и "Direkt Xt"