Мария Болотина

вопрос по закачке игр на ipad

мне купили ipad 3 но я еще не зарегестрировался в appstore.могу ли я скачивать игры с интернета и играть на ipad,?

За
Заноза

можешь если сделаешь джейлбрейк (т. е. взлом официальной прошивки и установку левой позволяющая играть в пиратки) , при этом тереятся гарантия на ipad, если уж ты купил это устройство не поскупись на игры за 30-150 рублей., поиграй в world of goo HD в начале.. ага