Александр Шумарин

iPad, Вопрос о играх...

У меня S3, тут конечно андроид и куча игр, все бесплатные )) но блин, с айфоном не сравнишь, пример Дрэг ракинг андроид или Дрэг ракинг айфон 4с, небо и земля в пользу айфона и графа в играх круче.. . такой вопрос "те игры которые на айфоне, есть ли на iPad 3 ))..." и если можно сайт игр на айпад с скриншотами и размерами игры.. . хочу подумать ))

если учесть что сделаю джейл...

хочу планшет ) играть. . ноуты компы есть (бред не писать...)

Серёга _____________

вы сравните лучше другое. 2 игры. айфоновскую ИНФИНИТИ БЛЭЙД 2 и андройдовскую БДУД ГЛОРИ ЛЕГЕНД сравните 2 игры. только играть в них надо на айфоне 4s и на андройд смарте мощном двухъдерном минимум. на айфоне плавнее игры. тока на айфон 4эс. на айфон 3, 4 . плавность не крутая. айфон 4эс надо) ой я грущу что инфинити блейд не сделали на андройд) игруха супер) круче чем блуд глори на андройде которая . блуд глори на айфон тоже идет. бесплатно игры на айфон на сайте 4pda качать и надо там зарегаться тока. да планшет ненадо. мабилы хватит. айфоны. эх. жаль что они не делают айфоны с экраном 4,7) круто былобы) экрана бы вполне хватало для игр и для удобного ввода смс. айфонам пора пойти по стопам самсунгов. выпустит один айфон стандартный а второй с экраном 4,7 примерно

Эдуард Петров

Через iTunes посмотри приложения для iPad и узнаешь какие приложения тебе нужны.

Джейла на iPad 3 нет, придется платить деньги 😉