Ма
Марина

Жители СТАВРОПОЛЯ, подскажите, пожалуйста, где в Вашем городе находится такая точка, куда из любого конца города можно

доехать (где пересекается много маршрутов общественного транспорта) . Заранее спасибо))

Ad
Adiya

Много маршруток пересекается по ул. Доваторцев - Шпаковская, ещё на Доваторцев-Ленина (тут больше маршруток ездит и можно уехать в любой конец города) . И вообще участок от краевой больницы по Ленина и до Ботаники (в течении 6 остановок) там ходят 75% всех маршруток города - можно и в Юго-запад уехать и на Ташлу и на Север и в центр, и на Мамайку.
Ниже ссылка (источник) , можешь проложить маршрут от любой остановки до другой, там система тебе выдаст на чём доехать можно.