Любовь Примаковская

Я Овен но внешность, не Овна. Характер Овна. На внешность вся натальная карта влияет? У меня лицо и фигура всей нат. карты?

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=viz&id=2

Фигура, рост, подбородок, форма лица, от Тельца и Рака
Венера в Тельце, Луна в Раке, Юпитер в Раке
Форма носа и глаз и взгляд от Льва Марс и Сатурн во Льве
Лоб от Стрельца Нептун в Стрельце
Иногда возникающая от перенапряжения или жары, краснота кожи, от Скорпиона Уран в Скорпионе
От Весов опять характер, стремление к справедливости и душевной и духовной, гармонии) красотой не блещу раз Телец и Рак в негативном проявлении)))) )
Соответственно то что в ссылке неверно?
Внешность определяется ТОЛЬКО натальной картой?
Характер впрочем тоже?
Но всё же на характер знак зодиака плюс натальная карта влияет больше, чем на внешность?
Асцидент кстати на Овне у меня, но внешность совсем не Овенская (

Юлия Мишустина

я читаю про близнецов я близнецы и вообще не про меня... думаю это не общее для всех описание а описание для одного какого-то американца или наоборот общее, но каждый из нас все таки индивидуален

Михаил Interstells

На внешность влияет Асцендент и его управитель. А кто Вам сказал, что Вы правильно нашли свой асцендент? Вы ректифицировали карту? Вы уверены, что время рождения указано верно?