Наталья Шатохина

Какой фильм ужасов посмотреть вместе с подругами? Нам по 12 и хочется чего то не очень страшного! Чего???

Что то мистичекое но не страшное, можно с совмещением и смеха. Можно про пришельцев

Валентин Зворыкин

зловещие мертвецы 3

Алексеи Нет

криперс посмотрите удивитесь

Татьяна Якубенко

Я плюю на ваши могилы! не для слабонервных!

Виктория Иванова

коллекционер посмотрите

Александр Палютин

"Сонная лощина" - хороший фильм.
Если хотите посмеяться: "Жандарм и инопланетяне" - старый фильм с Луи де Фюнесом. А ещё попробуйте "Призрак замка Моррисвилль" - я его в детстве обожала! Не очень страшно и смешно.
"Проклятие деревни Мидвич" - тоже интересно!

Юля Климова

"Санта на продажу " Очень милый киношок, для тинейджеров , ( рождественский триллер )....:)