Сергей Литвиненко

Боже, помогите!! ! Я скачала с гугла программу Picasa,после закачки все папки куда то делись!!!

Я скачала с гугла программу Picasa,после закачки все папки куда то делись я их не удаляла, а комп их не находит и в корзине их нет. Что делать Там в фото вся моя жизнь ((

я нашла папки, и мне пишет что ярлык больше не работает ((((

Vlintin

Сделайте откат системы, а важные документы нужно хранить на внешних носителях.

Сергей Левшонков

не переживай так сильно открой пикассу она все фото перетащила к себе и посмотри в ней фото

Нюрочка Меркулова

Если помните имя папок то воспользуйтесь поиском. Пуск-поиск. И введите в поисковой строке часть названия папки.

Алексей Булыгин

Picasa-довольно зараженная программа! Надо было вовремя на CD сбрасывать.

Алексей Костяев

или зайдите в пуск далее, все программы далее, стандартные далее, служебные далее, восстановление системы и сделай шаг назад от того злсчатсного дня когда поставил программу Picasa.