Евгений

А что такое кошерный секс?

тут вот где-то прочла название, заинтересовалась. бах и комп затормозился. А по делу ничего не узнала.

Танечка Н.

Это особо маразматичные особорелигиозные иудеи практикуют через дырочку в простыне

Алексей Коленков

Допустимый по законам Торы.... много ньансов долго объяснять, сами прочтёте если захотите

Ксюнька

Как пишут исследовали древней жизни, у древних иудеев было в быту, на члене писать имя Господа перед сексом. Может это имелось в виду?

Ольга Баранова

Спросите раввина http://toldot.ru/urava/ask/?ask=1
http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/index.php
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином.

Он ей говорит:

- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.

Она (опустив глаза) :

- А сексом заниматься можно?

- Можно.

- А оральным?

- Можно.

- А на боку?

- Можно.

- А сидя?

- Можно.

- А стоя?

- Нельзя.

- Почему?? ?

- Может в танец перейти..

Елена Burtovaja

Когда в кошаре вместе с баранами

Ан
Анастасия

Кошерно- украина это хорошо. Хороший секс

Руслан Зайцев

клубничный один был он рассказал бы он по кешерному спец был может и про секс тоже знал

Яша Кононов

может без устриц и свинины?

За
Заноза

Только если писька обрезана!!!!