Шоxруx Шох

как у попугая убрать "хитрожопость"??)

наконец-то, после 2 месяцев жития у меня, мой пернатый друг освоился. Даже пытается что-то повторять... НО!!! мне многие говорили, что птицы, не очень умные.. могу поспорить! ! Мой попугайчик не скажу, что ручной, но когда я его долго не выпускаю из клетки, то он готов на все-и с руки есть, и на палец садится, и дает пузико погладить.... что это еще за поведение такое?? и можно ли это убрать у попугая. Когда он налетается и садится САМ в клеточку, он спокойно кушает в моем присутствиии, разговаривает, глядя на меня.. но только я руку в клетку-и он начинает волноваться... а когда он еще "ненагуленный",то все.. делай с ним, что хочешь. Вот такой хитрожопый птенец мне попался!

Нана Мишина

Попугай имеет свойство копировать хозяина. Делай выводы ))

Алексей Петрыкин

веселый попугай))))) ) не любит когда его гладят, а когда охота уж полетать сил нет и на это готов)))))) ) умел бы говорить вы бы с ним не соскучились ))))))) НЕ НАДО УБИРАТЬ ТАК ЖЕ ВЕСЕЛЕЕ))))) ) И ЕЩЕ КАКАЯ НИТЬ НОВАЯ ХИТРОЖОПОСТЬ ОБНАРУЖИТСЯ))))))))))))) ) ВЕСЕЛАЯ

Михаил

радуйтесь у вас прекрасный птенец!!!! хуже было бы если вообще ни на какой контакт бы не шел. А есть такие что и воду в летке переворачивают и корм не едят, а бросают.